Судья во время поединка реслеров сломал ногу, но смог в итоге отсчитать финальные три удара (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 апреля 2019 года

В американском городе Омахе рефери Том Кастор получил травму во время поединка реслеров Тайлера Дрима и Вельветино Дрима. Арбитр не закончил работу, хотя его нога ужасающе изогнулась в сторону под неестественным углом, и смог отсчитать финальные три удара.

Запасной судья, быстро оценив серьезность травмы, был готов выйти на замену, но Кастор мужественно отказался.

Реслинг - театрализованное спортивное шоу, сочетающее борьбу и работу на публику. Участники должны обладать отличной физической подготовкой, координацией и артистизмом.

Но первую очередь, реслинг - это жесткая борьба. Борцы проходят подготовку, чтобы правильно принимать приемы и страховать себя. Таким образом, сводятся к минимуму опасные травмы.

@WWE @WWENXT @TripleH you guys need to give this ref a raise ! Broke his leg and still went on with the show and counted out Tyler Breeze #NXTOmaha pic.twitter.com/4ZXgZWWUGc— Riley Pentecost (@Steelerpent) 26 апреля 2019 г.

видео эпизода начинается в конце 59-й минуты

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Судья во время поединка реслеров сломал ногу, но смог в итоге отсчитать финальные три удара (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.