Судья матча «Ювентус» — «Фиорентина» может быть отстранён из-за ошибки.

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 декабря 2020 года

Главный судья матча 14-го тура Серии А «Ювентус» — «Фиорентина» (0:3) Федерико Ла Пенна может быть отстранён от работы в следующем матче из-за ошибки.

По имеющимся данным, к Ла Пенне присутствуют претензии со стороны судейского корпуса Серии А. Отмечается, что момент с удалением Куадрадо в начале матча не учитывался при рассмотрении ошибок.

У корпуса есть вопросы к арбитру по поводу момента на 50-й минуте встречи, где полузащитник «Фиорентины» Борха Валеро нарушил правила, но не был привлечён к ответственности. По информации, Ла Пенна должен был показать игроку вторую жёлтую карточку.

В рассмотрении работы судьи также упоминаются два момента, которые были пропущены мимо глаз Ла Пенны.

Матч «Ювентус» — «Фиорентина» закончился с разгромным счётом 0:3. Свои голы забили нападающий Душан Влахович, защитник Мартин Касерес и игрок «Ювентуса» Алекс Сандро, оформивший автогол.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Судья матча «Ювентус» — «Фиорентина» может быть отстранён из-за ошибки.», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.