Суд избрал меру пресечения троим руководителям отделов полиции в Калининградской области

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2021 года

Начальника пункта полиции по Янтарному городскому округу Дениса Дудаша, задержанного по подозрению во взяточничестве, арестовали на два месяца. Об этом сообщает региональный СКР во вторник, 20 апреля.

«Судом удовлетворено ходатайство следователя Светлогорского межрайонного отдела СУ СК России по Калининградской области об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении начальника пункта полиции по Янтарному городскому округу межмуниципального отдела МВД России «Светлогорский». В ближайшее время майор полиции будет водворен в следственный изолятор», — говорится в сообщении ведомства.

Обновлено в 19:50

Начальник МО МВД «Светлогорский» полковник Анатолий Семашко решением суда арестован до 18 июня.

Обновлено в 20:58

Заместитель руководителя отдела полиции Пионерского Эдуард Калтырин по решению суда также отправится в СИЗО на два месяца.

В Калининградской области троих задержанных полицейских обвиняютво взяточничестве и превышении полномочий. Утром во вторник, 20 апреля стало известно о задержании начальника МО МВД России «Светлогорский» Анатолия Семашко. Позже источник «Клопс» сообщилоб аналогичных действиях в отношении двух коллег полицейского: начальника пункта полиции по Янтарному Дениса Дудаша и заместителя руководителя отдела полиции Пионерского Эдуарда Калтырина.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.