Суд лишил Льориса водительских прав на 20 месяцев

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2018 года

Чемпион мира в составе сборной Франции и вратарь «Тоттенхэма» Уго Льорис, пойманный пьяным за рулём, предстал перед судом.

В отношении француза вынесено решение о лишении водительских прав сроком на 20 месяцев. Также голкипер выплатит штраф в размере 50 тысяч фунтов стерлингов, сообщает Goal.com.

Напомним, что Льорис совершил нарушение в конце августа. Тест показал превышение допустимых норм алкоголя в его крови, после чего Льорис был задержан полицией, но позже отпущен за залог.

Летом нынешнего года Льорис вместе со своей национальной сборной выиграл мировое первенство в России. В финале была обыграна Хорватия.

Букмекерская компания «1XCтавка» принимает ставки на количество пропущенных голов лондонским клубом по итогам сезона. Тотал больше 40 мячей оценивается коэффициентом 1,9. Тотал меньше 41 мяча оценивается аналогичным коэффициентом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Суд лишил Льориса водительских прав на 20 месяцев», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.