Суд не выдал избитому Широковым арбитру аудиовизуальную копию процесса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 февраля 2020 года

Адвокат Александр Островский, который вместе с Артуром Рамазановым представляет интересы арбитра Никиты Данченкова, отметил, что мировой суд не отдал его клиенту аудиовизуальную копию процесса. Об этом информирует "Спорт-Экспресс".

"Продолжают нарушать права потерпевшего. У меня серьезные подозрения, что дело отсутствует в мировом суде. Очевидно, что его взяли для изучения.

Никите сказали приезжать после 14 января. К тому времени десять дней с момента оглашения приговора уже пройдут", - сказал Островский.

Напомним, Широков набросился на арбитра во время матча любительских команд. Полузащитник выступал за команду «Матч ТВ». Он остался недоволен тем, что в одном из эпизодов Данченков не назначил пенальти в ворота соперника.

Широков начал в грубой форме предъявлять претензии арбитру, использовав ненормативную лексику. После этого судья показал нарушителю красную карточку. Футболист, разозлившись, ударил судью кулаком, а затем начал пинать его ногами. Рефери сразу написал заявление в полицию.

Двукратный чемпион России в составе «Зенита» Широков также дважды выигрывал в Суперкубке страны и один раз — в Кубке. В 2008 году он стал обладателем Суперкубка УЕФА. Успел поиграть за «Краснодар», ЦСКА, «Спартак» и сборную России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Суд не выдал избитому Широковым арбитру аудиовизуальную копию процесса», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.