Суд обязал Бритни Спирс дважды в неделю сдавать тест на наркотики

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 сентября 2007 года

Бывшая поп-принцесса Бритни Спирс получила новый тяжелый удар в продолжающейся судебной тяжбе с бывшим мужем Кевином Федерлайном по поводу опеки над их двумя детьми.

Судья Скотт Гордон постановил, что 25-летняя Спирс теперь должна регулярно проходить тест на наркотики. Как стало известно из документов закрытых заседаний, судья заявил, что Бритни регулярно употребляет запрещенные вещества и алкоголь, поэтому теперь два раза в неделю она обязана будет проходить тест на наркотики. Время теста Бритни заранее знать не будет.

На родительских правах это не скажется, по крайней мере, пока. Спирс и Федерлайн по-прежнему совместно будут опекать 2-летнего Шона Престона и годовалого Джейдена Джеймса, сообщает ФактNews (Архивная копия от 25 октября 2008 на Wayback Machine) со ссылкой на Breitbart.

Отметим, суд также постановил, что Бритни Спирс и ее бывший супруг обязаны посещать курсы для родителей "Воспитание без конфликтов". Певице также предстоит общаться с психологом в течение 8 часов в неделю. Результаты этого общения будут оглашены на суде, передает BBC

Спирс и Федерлайну запрещено употреблять алкоголь или наркотики в течение 12 часов до того, как они собираются общаться с детьми, применять к братьям телесные наказания, а также оскорблять друг друга в присутствии детей.

На днях бывший телохранитель Бритни, Тони Баррето, которого сторона Федерлайна вызвала в суд для дачи показаний, выступил с серьезными обвинениями в адрес певицы. Он рассказал, что после прохождения лечения в наркологической клинике певица принимала наркотики, появлялась голой в присутствии детей, а также не уделяла должного внимания их безопасности.

Говорят, что именно из-за этого Спирс покинула адвокат, представлявшая ее интересы в суде. Лаура Вассер, работавшая на Бритни до понедельника, отметила, что ее клиентка попала в "хорошие руки" новых адвокатов, однако не назвала причины ухода от Спирс. Кроме того, от певицы на днях ушел и ее менеджер. Джефф Кватинец, сообщил, что его компания – The Film – порвала отношения со звездой, на которую обрушился шквал негодования из-за ее грандиозного провала на прошедшей в сентябре церемонии MTV Video Music Awards.

В своем заявлении Кватинец сказал: "К сожалению, мы вынуждены подтвердить появившиеся в СМИ сообщения о том, что наше сотрудничество с Бритни Спирс окончено... Мы считаем Бритни очень одаренной и признаем, что у нее есть прекрасные работы, однако сложившиеся обстоятельства не позволяют нам качественно выполнять нашу работу".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Суд обязал Бритни Спирс дважды в неделю сдавать тест на наркотики», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.