Суд отказал в отмене результатов выборов в Львовского горсовета

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 ноября 2020 года

Львовский окружной админсуд полностью отказал в удовлетворении иска кандидата от партии «Наш край» об отмене результатов выборов депутатов Львовского горсовета.

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на координатора сети "Опора" Тараса Радя.

Львовский окружной административный суд рассмотрел иск кандидата от партии "Наш край" об отмене результатов выборов депутатов Львовского горсовета. Поздно вечером в понедельник, 9 ноября суд полностью отказал в удовлетворении иска.

"Зараз дізнаємося рішення суду ... Суд прийняв рішення відмовити у задоволенні позовних вимог позивача повністю! Таким...Posted by [# Taras Rad'] on Monday, November 9, 2020(недоступная ссылка)

Координатор сети "Опора" Тарас Радь также написал, что истец планирует подать апелляцию на решение суда.

"По неподтвержденной информации завтра будет подана апелляция на решение Львовского окружного административного суда, - написал Советуй.

Напомним, еще 3 ноября было официально названы партии, которые прошли во Львовский горсовет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Суд отказал в отмене результатов выборов в Львовского горсовета», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.