Суд отклонил иск Алдонина к МВД

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 ноября 2019 года

Замоскворецкий суд Москвы отклонил иск бывшего игрока ЦСКА и сборной России Евгения Алдонина к МВД, в котором экс-футболист просил взыскать с министерства 47 миллионов рублей за некачественное, по его мнению, расследование по делу о мошенничестве в банке «Замоскворецкий».

Алдонин, как и некоторые другие бывшие игроки национальной команды (Дмитрий Хохлов, Юрий Никифоров, Андрей Каряка и Дмитрий Кириченко), в 2014 году оказались в числе обманутых клиентов банка «Замоскворецкий». Экс-капитан ЦСКА в своем иске просил взыскать с МВД России 47,3 миллиона рублей, остальные футболисты также обратились в суд к тому же ответчику с коллективным заявлением на 124 миллиона рублей. Позже к ним присоединился Дмитрий Сычев с иском на 90 миллионов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Суд отклонил иск Алдонина к МВД», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.