Суд признал законным решение УФАС Подмосковья по жалобе ООО «Компания Блоссом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июня 2021 года

Арбитражный суд города Москвы признал законным решение Московского областного УФАС России по жалобе ООО «Компания Блоссом» о нарушении закона о контрактной системе, сообщает пресс-служба ведомства. 

«Ранее в управление поступила жалоба ООО «Компания Блоссом» на действия администрации городского округа Реутов, МКУ «Комитет по организации закупок городского округа Реутов» при определении поставщика путем проведения электронного аукциона на поставку картриджей. По итогам рассмотрения, УФАС признало жалобу общества необоснованной», - говорится в сообщении.

Не согласившись с указанным решением, общество обратилось в суд. Арбитражный суд города Москвы отказал ООО «Компания Блоссом» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Суд признал законным решение УФАС Подмосковья по жалобе ООО «Компания Блоссом»», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.