Суд сегодня рассмотрит протокол к «Спартаку»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 октября 2020 года

Тушинский суд Москвы в понедельник рассмотрит административный протокол к московскому «Спартаку» по итогам матча десятого тура чемпионата России с «Зенитом» (1:1).

Протокол составлен в отношении АО «ФК «Спартак Москва» за нарушение законодательства в области противоэпидемиологических мер на матче 10-го тура РПЛ с «Зенитом». Судебное заседание назначено на 14.30 по московскому времени.

После поединка Роспотребнадзор сообщил, что на «Открытие Арене» находилось 20700 человек при заявленной вместимости стадиона в 45360 человек.

На генерального директора и юридическое лицо АО «Футбольный клуб «Спартак-Москва» были составлены протоколы по ч.2 ст. 6.3. КОАП РФ.

Поединок десятого тура РПЛ «Спартак» – «Зенит» состоялся на стадионе «Открытие арена» в Москве третьего октября и закончился со счетом 1:1.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Суд сегодня рассмотрит протокол к «Спартаку»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.