Сукиас Аветисян: Чем раньше армянская оппозиция решит, что будет делать, тем лучше для всех

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 октября 2012 года

Член фракции Республиканской партии Армении Сукиас Аветисян разделяет обеспокоенность политологов тем фактом, что на политическом поле Армении пока не сформировалась полноценная оппозиция. “Желательно, чтобы оппозиция всегда была состоявшейся и оставалась состоявшейся на политическом поле”, - сказал он, отвечая на вопрос корреспондента PanARMENIAN.Net На встрече с журналистами Сукиас Аветсян также отметил, что на сегодняшний день пока не ясно, в каком формате оппозиция будет участвовать в президентских выборах в феврале 2013 года. «Чем раньше они решат этот вопрос, тем раньше и нам, и вам станет ясно, чего они хотят», - сказал Аветисян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сукиас Аветисян: Чем раньше армянская оппозиция решит, что будет делать, тем лучше для всех», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.