Сулейманов: конфликта в команде после проигрыша «Севилье» не было

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 ноября 2020 года

Нападающий «Краснодара» Магомед Шапи-Сулейманов перед встречей 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Севильей» вспомнил прошлый матч между этими командами, завершившийся поражением «быков» (2:3).

«Конфликта в команде не было, просто был разговор, который нужен. Если мы хотим расти, то не всегда нужно выбирать добрые слова. Но сейчас у нас новые эмоции, новая игра, мы уже забыли тот матч.

Это Лига чемпионов, здесь всегда хочется выигрывать. Мы хотим взять реванш за то поражение, сделаем максимум для победы», — заявил Шапи на предматчевой пресс-конференции.

Матч «Краснодар» — «Севилья» состоится во вторник, 24 ноября. Начало игры — в 20:55 по московскому времени. «Краснодар» (1 очко) занимает третье место в группе Е. «Севилья» (7 очков) идет на второй позиции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сулейманов: конфликта в команде после проигрыша «Севилье» не было», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.