Султан Ибрагимов: мы готовы к любым сюрпризам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 октября 2007 года

Российский супертяжеловес Султан Ибрагимов продолжает подготовку к защите своего пояса чемпиона мира по версии WBO против бывшего абсолютного чемпиона мира в этом весе американца Эвандера Холифилда, которая состоится 13 октября в Москве.

Боксер в настоящее время уже находится в столице и продолжает тренировки под руководством своего тренера Джеффа Мэйвезера. Вчера Султан провел очередную тренировку и поделился своим мнением относительно предстоящего боя.

"В настоящее время мой вес составляет 102 кг, — рассказал Ибрагимов. — Это не слишком отличается от моего веса в предыдущих боях, так я чувствую себя достаточно комфортно, сохраняю нужную подвижность и скорость ударов. Мы подготовились ко многим вещам, неприятным сюрпризам, которые может устроить Эвандер Холифилд. Учитывая, что ему нравится вести грязный бой вблизи, мы готовимся перехватывать его атаки как раз на этой дистанции".

В оставшие дни Султан проведет еще несколько тренировок, и основной подготовительный процесс завершится в начале следующей недели. Между тем, исполнительный директор промоутерской компании Main Events Кэти Дува сообщила накануне, что Эвандер Холифилд прилетит в Москву в воскресенье утром, сообщает allboxing.ru.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Султан Ибрагимов: мы готовы к любым сюрпризам», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.