Сульшер дал комментарий ничье «МЮ» с «Вест Бромвичем»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 февраля 2021 года

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер прокомментировал ничейный результат матча с «Вест Бромвичем» (1:1).

Мы должны были играть лучше, но неудачный старт стоил нам слишком дорого. Всегда есть 90 минут, чтобы исправить свои ошибки, но сегодня нам не до конца это удалось.

«Ранее я говорил, что нас не следует причислять к титульной гонке. Наше положение в турнирной таблице — комплимент футболистам „МЮ“, которые достигли столь внушительного прогресса. Мы постораемся не отпустить «Манчестер Сити» слишком далеко», — сказал Сульшер.

На второй минуте матча Мбайе Диане забил в ворота «дьяволов», открыв счёт. Данный гол стал для него дебютным в АПЛ. Перед уходом команд в раздевалку, на 44 минуте Бруно Фернандеш сравнял счёт, забив с передачи Люка Шоу.

После 24-х туров «МЮ» располагается на втором месте в турнирной таблице Английской Премьер-лиги с 46 очками в активе. Первым идёт «Мачестер Сити», у подопечных Пепа Гвардиолы 53 балла в 23-х встречах.Санчо может перейти в «Манчестер Юнайтед» за 50 млн фунтовАПЛ: «Манчестер Юнайтед» поделил очки с «Вест Бромвичем», «Вулверхэмптон» в гостях обыграл «Саутгемптон»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сульшер дал комментарий ничье «МЮ» с «Вест Бромвичем»», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.