Сульшер заявил, что Лукаку был продан по его просьбе и он не жалеет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 октября 2019 года

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер прокомментировал продажу в миланский «Интер» нападающего сборной Бельгии Ромелу Лукаку. Специалист подтвердил слухи о том, что игрок сам инициировал свой уход. Ранее сообщалось, что он не явился в расположение команды для подготовки к сезону и отказывался выступать за англичан.

«Да, мне не хватает нападающих, но его уход – мое решение и я доволен. У игрока может быть огромный потенциал, но мысли Лукаку были в другом месте. При таких условиях  работать невозможно. Не хочу говорить о других футболистах, просто его время в «МЮ» подошло к концу», – цитирует норвежского специалиста Sky Sports.

26-летний Лукаку перешел в стан «красных дьяволов» летом 2017 года. Он был куплен у «Эвертона» за 84 млн евро. В составе «МЮ» футболист отыграл 96 матчей, забил 42 гола и отдал 13 голевых передач.

Этим летом он покинул «Олд Траффорд» и перебрался в миланский «Интер» за 65 млн евро.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Сульшер заявил, что Лукаку был продан по его просьбе и он не жалеет», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.