Сульшер не стал отрицать, что «МЮ» был слабее «Уотфорда»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 декабря 2019 года

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер дал комментарий журналистам после поражения от «Уотфорда» (0:2) в гостевом матче 18-го тура английской Премьер-лиги.

По его словам, футболисты «красных дьяволов» не показали себя на 100 процентов. Он подчеркнул, что игроки «Юнайтед» действовали вяло и не форсировали события. Также специалист отметил, что его команда не заслужила победу.

«Мы медленно двигались с мячом, не прессинговали соперника. В общем, никакой интенсивности. «Уотфорд» реализовал свои моменты, чего не скажешь про нашу команду, поэтому они заслужили три очка, а мы – нет», – цитирует Сульшера ВВС.

Также норвежец прокомментировал ошибку вратаря «МЮ» Давида де Хеа, который после слабого удара не смог зафиксировать мяч и пропустил его в свои ворота.

«Мне нечего сказать. Такое случается. На тренировке де Хеа был прекрасен. Впрочем, он по-прежнему уверен в себе. Ничего не поменялось», – заключил Сульшер.

На данный момент «Манчестер Юнайтед» занимает восьмое место в таблице АПЛ, набрав 25 очков. Уступив в сегодняшней игре, команда Сульшера прервала беспроигрышную серию из шести матчей. В активе «Уотфорда» – 12 баллов и последняя, 20-я строчка.

26 декабря «МЮ» примет на домашней арене «Ньюкасл», а команда Найджела Пирсона в тот же день встретится на выезде с «Шеффилдом».

Уле Гуннар Сульшер / ФОТО: Twitter Footy Accumulators

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Сульшер не стал отрицать, что «МЮ» был слабее «Уотфорда»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.