Сульшер рассердился на Лингарда за «секс-видео» в социальных сетях

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2019 года

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» проведет воспитательную беседу со своими игроками.

Дисциплина в клубе – основа победы, это знает главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер, который из своего обычного спокойного состояния впал в резко яростное, после того как в социальной сети Snapchat появилось видео, снятое Джесси Лингардом. 26-летний хавбек, как пишет DM, снимал на камеру телефона комнату отеля в Майами, куда он и его друзья – Маркус Решфорд, Ро-Шон Уильямс, Джамал Бренклер - прибыли отдохнуть, на других посмотреть, да себя показать.

Rashford and Lingard.

Single handedly wiping the gloss off the once great Manchester United. pic.twitter.com/GEAsrUjloe— Dave Ellis 🤷🏼‍♂️ (@fullback03) June 20, 2019

Футболисты сняли себе самый большой люкс номер, и Лингард снимал на видео состояние комнат в день выписки из отеля. Мало того, что Лингард постоянно матерится в видео, так в одной из комнат, его друг Бренклер симулировал секс с подушкой на кровати.

Как известно, Сульшер трепетно относится к поведению своих игроков и уже высказал свое недовольство игрокам по поводу их самодисциплины в обыденной жизни.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сульшер рассердился на Лингарда за «секс-видео» в социальных сетях», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.