Сульшер считает, что МЮ заслужил победу в матче с «Ливерпулем»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 января 2021 года

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер прокомментировал ничейный результат с «Ливерпулем» (0:0) в матче 19-го тура английской Премьер-лиги.

В частности, он сказал, что в первом тайме его команда не могла навязать свою игру и уступила сопернику по всем показателям. Во второй половине встречи «красные дьяволы» выглядели лучше и могли выиграть в концовке поединка.

«Мы расстроены не только результатом, но и нашей игрой. Я знаю, что мои футболисты могут играть лучше», – добавил норвежский специалист для ВВС.

Наконец, Сульшер сказал, что ничья – не тот результат, которого заслужили его футболисты. По его словам, «МЮ» наиграл на победу и должен был увезти с «Энфилда» три очка.

Добавим, что после сегодняшнего матча «красные дьяволы» набрали 37 очков и упрочили лидерство в чемпионате Англии. Мерсисайдский клуб, у которого 34 балла, расположился на третьей позиции.

20 января «МЮ» сыграет на выезде против «Фулхэма», а команда Юргена Клоппа днем позже примет «Бернли».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Сульшер считает, что «МЮ» заслужил победу в матче с «Ливерпулем»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Сульшер считает, что МЮ заслужил победу в матче с «Ливерпулем»