Суперкар в центре Москвы въехал в ограждение памятника Юрию Долгорукому, сбив двоих

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 февраля 2013 года

В центре Москвы произошло ДТП с участием суперкара Nissan GT-R и памятника Юрию Долгорукому. Три человека пострадали: черный Nissan сбил двух дворников, также госпитализация понадобилась водителю, имя которого пока не называется.

Управление ГИБДД по столице сообщает: «В 13:15 водитель, управляя автомашиной «Nissan GT-R», двигался по улице Тверской в сторону центра. В районе дома 8 он не справился суправлением и произвел наезд на декоративное ограждение памятника ЮриюДолгорукому, после чего совершил наезд на двух дорожных рабочих, которыепроизводили уборку тротуара.

В результате рабочие, мужчина 1967 года рождения и женщина 1972года рождения, пострадали и были госпитализированы в НИИ имениСклифосовского, передает «Интерфакс».

О личности водителя пока ничего не сообщается. Из сообщения ГИБДД неясно также, следовал ли автомобиль с превышением скорости.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Суперкар в центре Москвы въехал в ограждение памятника Юрию Долгорукому, сбив двоих», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.