Супругов-ветеранов поздравили с юбилеем семейной жизни в Королеве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2015 года

Около 10 супружеских пар ветеранов войны торжественно поздравили с юбилеями семейной жизни в подмосковном Королеве, сообщила заведующая городским отделом ЗАГСа Татьяна Иванова.

«Наши дорогие ветераны отмечают и 55-летие, и 60-летие совместной жизни. Это Николай и Фаина Троицкие, Виталий и Серафима Мельниковы, Иван и Людмила Некрасовы, Юрий и Надежда Лесняк, Александр и Таисия Когутенко, Виктор и Людмила Филатовы и Евгений и Галина Пенины. Имена этих замечательных людей отныне внесены в Почетную книгу юбиляров Королева», - цитирует  Королевское информагентство Иванову.

Поздравить «изумрудных» и «бриллиантовых» юбиляров пришли с подарками от главы города заместитель руководителя администрации города Виктория Королева и заместитель председателя Королевского Совета ветеранов Светлана Халюшкова.

Кроме того, ветеранов навестили студенты Международного юридического института и Колледжа космического машиностроения. Ребята подготовили и исполнили литературно-музыкальные композиции по стихам и песням военных лет.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Супругов-ветеранов поздравили с юбилеем семейной жизни в Королеве», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.