Сурен Алоян: В «Dasaran.am» действует служба онлайн-психолог, которая достаточно востребована

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 сентября 2012 года

Основатель образовательной программы “Dasaran.am” Сурен Алоян 13 сентября представил суть и основные функции данной программы. У образовательной программы две важнейшие цели: первое- это наличие электронного классного журнала, который внедрен уже в 7 областях Армении. Каждый родитель, учитель, директор смогут работать в единой системе. Родители смогут следить за успеваемостью своих детей, видеть замечания, предупреждения, ожидаемые четвертные оценки.

Внедренная система позволяет в любой момент узнать средний арифметический балл учеников по тем или иным предметам.

Вторая цель – это создание первой армянской образовательной социальной сети. В программу “Dasaran.am” включены познавательные и обучающие игры. Есть и служба онлайн-психолог, которая достаточно востребована.

Страничка онлайн-психолог достаточно активна, большинство вопросов, которые задают ее пользователи, связанны с возрастом учеников.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сурен Алоян: В “Dasaran.am” действует служба онлайн-психолог, которая достаточно востребована», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.