Сурен Газарян: «В Химкинском лесу снова бьют людей»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июня 2012 года

Сурен Газарян, мнение:

"...бригадир "Трансстроймеханизации" стал жестоко избивать Семена Колобаева, который вновь попытался остановить работу техники и спросить разрешительные документы. Семену в кровь разбили все лицо, возможно, у него даже сломана челюсть. Подбежавшие к нему на помощь товарищи оттащили озверевшего губителя леса, однако к нему "на подмогу" подошли еще 5 человек из "Трансстроймеханизации". Они напали на других защитников леса. В результате Евгению Власенко сломали палец, защитник Цаговского леса из Жуковского Иван получил несколько ударов по голове, отчего сейчас подозревают сотрясение мозга, у него также разбита губа. Некоторых защитников леса (Веру Лаврешину, Сергея Агеева, Людмилу Щербатых, Галину Голубову, Олега Прокопича, Ирину и пр.) "всего лишь" сильно поколотили и поваляли по земле..."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сурен Газарян: "В Химкинском лесу снова бьют людей"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.