Сурен Газарян: «Как Президенту Медведеву стало со мной тесно в Совете по правам человека»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2012 года

Сурен Газарян, мнение:

"Позавчера был разговор с членами Совета по поводу содержания доклада. Я собирался говорить про Химки, про недавние избиения экологов в Ленобласти, Самаре и на Тамани. И, конечно, про заборы на на черноморском побережье и связанные с ними задержания и аресты. Но вчера вечером мне позвонил Сергей и сказал, что моя фамилия таинственным образом исчезла из списка приглашенных. Сергей подал в администрацию Президента список из 17 фамилий, а обратно вернулись лишь 16. Когда попытался выяснить причину моего исчезновения, сотрудники администрации объяснили - в зале, где будет проходить встреча, ограниченное число мест. Газарян не поместился."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сурен Газарян: "Как Президенту Медведеву стало со мной тесно в Совете по правам человека"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.