Сурен Газарян: «Крымск: тряпки в русле и семиметровая волна»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июля 2012 года

Сурен Газарян, мнение:

«На встрече с Путиным академик РАН Котляков заявил буквально следующее: «При изучении сверху и на месте было обнаружено, что русло реки было забито, в том числе и тряпками, и все это обрушилось на город. Русло должно было быть чистым, чтобы обеспечить сток воды». Откуда взялись тряпки в реке, академик не пояснил. Сказал, что их увидел с МКС космонавт Геннадий Падалко. Разве что это были предвыборные плакаты «Единой России», смытые с новороссийской трассы. Столь экстравагантную версию событий, прозвучавшую из уст академика, можно связать не только с волнением от непосредственной близости к телу Путина. С первых дней после катастрофы губернатор Ткачёв говорит Путину о семиметровой волне, которая ВНЕЗАПНО накрыла город. Внезапная огромная волна - хорошее оправдание..."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сурен Газарян: «Крымск: тряпки в русле и семиметровая волна»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.