Сурен Мкртчян: «Кубань» хочет сделать все, чтобы Арас Озбилис остался в клубе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июля 2013 года

Член совета директоров футбольного клуба "Кубань" Сурен Мкртчян заявил, что ему ничего неизвестно по поводу возможного перехода полузащитника Араса Озбилиса в московский "Спартак" и добавил, что краснодарский клуб приложит все усилия, чтобы сохранить игрока в своем составе.

"О переходе в "Спартак" мне ничего неизвестно. Все эти разговоры, безусловно, рождаются, потому что Озбилис квалифицированный игрок и очень ярко проявляет себя в "Кубани". Интерес со стороны разных клубов есть, это действительно так. Но руководство "Кубани" хочет сделать все, чтобы Озбилис остался в клубе", - слова Мкртчяна передает Р-спорт.

Мкртчян сказал, что насильно удерживать они не будут: “Это неправильно, и никто этим не занимается, но мы рассчитываем на Озбилиса”.

“Если завтра сделают ошеломляющее предложение, и игрок будет полностью заинтересован в переходе, а клуб будет более чем удовлетворен полученным предложением, то и со спортивной, и с экономической точки зрения нецелесообразно отменять такие предложения. Но на сегодняшний день Озбилис для нас важный игрок, поэтому мы хотим, чтобы он остался в нашем клубе”,- добавил он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сурен Мкртчян: "Кубань" хочет сделать все, чтобы Арас Озбилис остался в клубе», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.