Сурен Мкртчян покинет пост генерального директора «Кубани»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 февраля 2013 года

Генеральный директор “Кубани” Сурен Мкртчян принял решение покинуть свою должность, перейдя в Совет директоров краснодарского клуба.

“Испытывая двойственные чувства, я покидаю должность генерального директора футбольного клуба “Кубань”, - приводит официальный сайт клуба слова Мкртчяна. - С одной стороны, это решение далось мне невероятно сложно - за прошедшие годы моя судьба сплелась с родным клубом настолько тесно, что представить жизнь вне ежедневной деятельности в клубе мне действительно тяжело”.

По его слова, “Кубань” не может быть просто работой - это целая жизнь, наполненная смыслом, высокими целями и масштабными задачами. Он отметил, что с ему легко уходить из клуба, который за последние годы переписал практически все рекорды за свою 85-летнюю историю.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сурен Мкртчян покинет пост генерального директора “Кубани”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.