Схему движения транспорта изменили на одной из улиц Реутова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июня 2016 года

Схема движения транспорта по улице Южной в Реутове изменилась с 1 июня. По словам главы муниципалитета Сергея Юрова, благодаря этому участок дороги будет разгружен от пробок.

«С 11 часов утра 1 июня запрещен поворот налево на перекрестке улиц Южной и Юбилейного проспекта. По одной из сторон улицы организовано одностороннее движение, а проезд в сторону улицы Октября, наоборот, переведен в двусторонний режим. Новая схема должна разгрузить участок дороги от пробок», - пояснил Юров.

Глава подчеркнул, что реорганизация позволила создать на Южной порядка 100 парковочных мест. Он добавил, что также был изменен режим работы светофора. Кроме того, на участке нанесли дополнительную разметку. Все изменения были согласованы с городским автобусным парком и ГИБДД.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Схему движения транспорта изменили на одной из улиц Реутова», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.