Съемочная группа «Ревизорро. Дети» оскандалилась с подставным именинником в Дмитрове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июля 2017 года

Вызовом полиции завершились съемки программы «Ревизорро. Дети» в детском парке развлечений «Экстрим» Дмитрова, сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня» Анна Пенкина.

«Охрана парка набросилась на наших операторов, одного повалила на пол, у второго пыталась вырвать камеру, они повредили наше световое оборудование. Съемочная группа написала заявление на сотрудников парка по статье «Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов», - рассказала руководитель отдела PR-продвижения ООО «Телекомпания Пятница» Мария Любимова.

Однако сотрудники «Экстрима» утверждают, что телевизионщики сами активно провоцировали персонал на агрессию.

«С утра у нас было празднование дня рождения 8-летнего мальчика Степы, в компании было несколько родителей с детьми. Они спросили, можно ли снимать праздник на видео, достали камеры. Мы же не подозревали, что именинник был подставной, а гости — журналистами», - сокрушались сотрудники «Экстрима».

Компания с видеокамерами провела в парке три часа, засняв все аттракционы. А потом гости рассекретились, объявив, что происходят съемки программы «Ревизорро. Дети».

«Ведущая проекта Ирина Ух не хамила, но была такой пиявкой, завалила нас вопросами, мешала работать и ходила за мной даже в туалет. А вот ее коллеги вели себя ужасно. Они подставили подножку нашему заместителю генерального директора, совали камеры в лицо», - объяснила администратор детского парка.

Дмитровцы отрицают, что применяли насилие к членам съемочной группы. Телевизионщики сами покинули парк, когда вышли встречать вызванных ими полицейских. Обратно их уже не пустили.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Съемочная группа «Ревизорро. Дети» оскандалилась с подставным именинником в Дмитрове», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.