Съемочная группа телепрограммы «Ревизорро» вновь подверглась нападению

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 августа 2015 года

Следственный отдел города Салехарда начал проверку очередной драки, в которой пострадали члены съемочной группы телепрограммы «Ревизорро», которая произошла в кафе «Виктория». Как сообщается на сайте ведомства, «начата доследственная проверка по факту инцидента».

«Следствием предварительно установлено, что 8 августа 2015 года в городе Салехарде съемочная группа телепрограммы «Ревизорро» телекомпании «Пятница», осуществляя съемку в рамках своей программы, вступила в конфликт с сотрудниками кафе «Виктория», - говорится в заявлении.

«8 августа 2015 года в городе Салехарде съемочная группа «Ревизорро», осуществляя съемку в рамках своей программы, вступила в конфликт с сотрудниками кафе «Виктория», - заявили представители СК, добавив, что сейчас устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Также появилась видеозапись, на которой запечатлена драка. Видео начинается с момента, когда ведущая передачи Елена Летучая оценивает состояние туалетной комнаты кафе «Виктория». Уборщица заведения просит операторов прекратить съемки, на заднем фоне речь ведущей комментируют раздраженные сотрудники кафе.

Затем телевизионщики идут к выходу, и на крыльце кафе между ними и представителями заведения общепита завязывается драка. Мужчины, работающие в «Виктории», начинают избивать одного из сотрудников «Ревизорро», а ведущая спасается бегством.

Программа «Ревизорро» телеканала «Пятница» рассказывает о сервисе и обслуживании разных ресторанов и гостиниц, которые ведущая посещает в ходе своих поездок по стране. Этим летом драки с членами съемочной группы происходят регулярно. Так, 19 июля Лену Летучую избили в популярном кафе «Юность», расположенном напротив правительства Мурманской области. В начале июня на съемочную группу программы уже нападали в Омске. Там оператору сломали камеру.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Съемочная группа телепрограммы «Ревизорро» вновь подверглась нападению», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.