Сыгравший Скайуокера актер намекнул на переход персонажа на темную сторону в новых «Звездных войнах»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2017 года

Американский актер Марк Хэмилл, сыгравший Люка Скайуокера в фантастической саге «Звездные войны», намекнул на то, что персонаж может перейти на темную сторону в восьмом эпизоде. Об этом он рассказал на конференции во Флориде.

«Это возможно, все возможно», — заявил он и пошутил, что страдает от «кратковременной потери памяти» и давно потерял доверие аудитории и СМИ, потому что все время врет, пишет Lenta.ru со ссылкой на The Independent.

Во время конференции также было объявлено, что Кэрри Фишер, исполнившая роль принцессы Леи в фильмах франшизы, помогала переписать сценарий ленты «Звездные войны. Эпизод VIII: Последние джедаи» перед своей смертью.

Хэмилл сыграл Люка Скайуокера в оригинальной трилогии (IV-VI эпизоды), а также в сиквеле — VII эпизоде. Актер вернется к своей роли в «Последних джедаях».

Мировая премьера восьмого эпизода саги назначена на 14 декабря 2017 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сыгравший Скайуокера актер намекнул на переход персонажа на темную сторону в новых «Звездных войнах»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.