Сын Аршавина назван игроком недели в академии «Барселоны»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 ноября 2019 года

Арсений Аршавин, сын экс-форварда «Арсенала» и сборной России Андрея Аршавина, был назван игроком недели в московской академии «Барселоны».

The best players of the week Jornada 6 📆03.11.2019 ⠀ Congratulations!🙌 #barcaacademy #barçaacademy #футбол #дети #москва #барселона #барса #школафутбола #детишки #детииграют #детскийфутбол #детскаяшколафутбола #детифутбол #BarçaEscola #FCBEscola #FCB #FCBarcelona #Barça #Barca #Barcelona #Futbol #Soccer #Football #SoccerAcademy #FootballSchool #FootballAcademy

A post shared by BARÇA Academy Moscow (@barcaacademymosc) on Nov 6, 2019 at 5:53am PST

Все команды академии носят фамилии известных футболистов каталонского клуба. Аршавин-младший выступает в команде Месси, которая называется в пятикратного обладателя «Золотого мяча» Лионеля Месси.

Андрей Аршавин признавался, что переживает за «Барселону» и хотел бы поиграть за «сине-гранатовых» во время своей профессиональной карьеры.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сын Аршавина назван игроком недели в академии «Барселоны»», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.