Сын Квартальнова не является агентом форварда «Ак Барса» Комкова. Его интересы представляет Ушаков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 января 2021 года

В начале января в СМИ появилась информация, согласно которой агентом 19-летнего форварда «Ак Барса» Дениса Комкова является Никита Квартальнов – сын главного тренера казанцев Дмитрия Квартального. В частности, об этом писал «Бизнес Online».

Однако эта информация не соответствует действительности. Как стало известно Metaratings.ru, агентом Комкова является Геннадий Ушаков. Одним из наиболее известных клиентов экс-голкипера «Лады» и «Спартака» является российский нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин.

Отметим, что Комков дебютировал за «Ак Барс» 8 января 2021 года в матче с «Трактором». Казанская команда одержала победу в овертайме со счетом 3:2. Форвард не отметился результативными действиями.

В нынешнем сезоне нападающий чаще выступал в ВХЛ в составе «Барса» – фарм-клуба «Ак Барса», где в 34 матчах набрал восемь (4+4) очков при показателе полезности «-1».«Ак Барс» – лидер КХЛ в рейтинге «Индекса силы», «Спартак» поднялся на 15 позиций«Барыс» проиграл «Ак Барсу» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сын Квартальнова не является агентом форварда «Ак Барса» Комкова. Его интересы представляет Ушаков», автор: Сергей Валеев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.