Сын Плющенко оказался в больнице, получив на тренировке травму

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июля 2019 года

Шестилетний Александр Плющенко, сын двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской, оказался в больнице. Причина – повреждение, полученное на тренировке.

Плющенко-младший упал, когда пытался выполнить двойной риттбергер. Александра доставили в больницу с рассечением подбородка. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

Сыну Евгения Плющенко врачи запретили на несколько дней тренироваться. После короткого отдыха он продолжит готовиться к шоу в Италии, Испании, Венгрии и Румынии.

Александр Плющенко занимается в академии фигурного катания, созданной его отцом.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Сын Плющенко оказался в больнице, получив на тренировке травму», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.