Сын Эвелины Бледанс дебютировал в детском спектакле

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 декабря 2018 года

Шестилетний сын актрисы Эвелины Бледанс Семен Семин, родившийся с синдромом Дауна, дебютировал в детском спектакле «Кошкин дом». Об этом Бледанс сообщила в своем Instagram.

«Хотела сегодня с утра воспеть своего мелкого сына, но, как оказалось, очень даже крупного артиста. Ведь в спектакль детского сада «Журавушка» «Кошкин дом», который мы привезли в Кунцевский детский дом, Сема вводился прямо по ходу действия», — рассказала актриса.

Эвелина отметила, что участие в спектакле Семы для нее, как для мамы, настоящий прорыв.

«Кто-то скажет: знать, в мамочку пошел, а я скажу, что он социализируется семимильными шагами! А это значит, что дело, которым я занимаюсь, небезнадежно! Значит, мы сможем социализировать и интегрировать в общество людей с синдромом Дауна!» — добавила Бледанс.

Подписчики поздравили Эвелину с премьерой сына, пожелав удачи мальчику и восхитившись мужеством самой Эвелины.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Хотела сегодня с утра воспеть своего мелкого сына, но как оказалось очегь даже крупного артиста. ????????Ведь в спектакль детского сада «Журавушка» «Кошкин дом», который мы привезли в Кунцевский дет дом, Сема вводился прямо по ходу действия!!! Для меня, как для мамы, это необыкновенный прорыв! Сема даже не видел этого спектакля, но интуитивно вливался в происходящее и еще упевал получать удовольствие от этого, а не быть на стрессе! Кто-то скажет- «знать в мамочку пошёл» , а я скажу, что он социализируется семимильными шагами!!!! А это значит, что дело которым я занимаюсь не безнадежно!!! Значит мы сможем социализировать и интегрировать в общество людей с Синдромом Дауна!!! А Семен уже 6лет первая ласточка во всех начинаниях, он моё знамя, мой щит, моя любовь и вера!

Публикация от Evelina Bledans (@bledans) 16 Дек 2018 в 9:56 PST

|}

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Сын Эвелины Бледанс дебютировал в детском спектакле», автор: Анастасия Федорова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.