Сын Юрия Семина будет помогать Батуренко в «Роторе»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 марта 2021 года

Сын экс-наставника московского «Локомотива» Юрия Семина Андрей Семин войдет в тренерский штаб волгоградского «Ротора», сообщает «Матч ТВ».

51-летний специалист завтра отправится в Волгоград и прибудет в расположение команды, которую возглавил Юрий Батуренко. Последний работал ранее в структуре «Локомотива» и был помощником Семина-старшего. Андрей Семин и Батуренко вместе помогали Юрию Семину в «Габале», «Мордовии» и «Анжи».

Батуренко возглавил «Ротор» 20 марта. Он сменил на этом посту Александра Хацкевича. Семин-младший в августе 2019 года покинул эстонский клуб «Нарва-Транс».

«Ротор» с 18-ю очками располагается на 13-м месте в турнирной таблице чемпионата России. В следующем туре РПЛ команда примет «Локомотив» 3 апреля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сын Юрия Семина будет помогать Батуренко в «Роторе»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.