Сын кандидата в мэры Кривого Рога от «слуг» сбил ребенка: мальчик получил серьезные травмы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 сентября 2020 года

Вчера вечером, 4 сентября, сын кандидата в мэры Кривого Рога от партии "Слуга народа" Дмитрия Шевчика Марк сбил на пешеходном переходе 11-летнего мальчика.

Как сообщает RegioNews, о случившемся сообщил пользователь Алексей Таймурзин в Facebook.

"Сын кандидата в мэры Кривого Рога от "Слуг Народа" пытается избежать ответственности? Прошлым вечером 18-летний сын Дмитрия Шевчика, директора ЦГОКа и кандидата в мэры от "Слуги Народа" сбил мальчика на пешеходном переходе. Младший Шевчик несся на своей иномарке, не остановился на красный сигнал светофора и едва не убил ребенка. Пострадавший 11-летний криворожанин получил серьезную травму: надкол черепа. Сейчас за его жизнь борются лучшие врачи", - говорится в сообщении.

В то же время сам кандидат в мэры, по словам Таймурзина, всячески пытается спасти сына от уголовной ответственности.

Также пользователь сети обнародовал фото с места ДТП.

"Сын кандидата в мэры Кривого Рога от "Слуг Народа" пытается избежать ответственности? Прошлым вечером 18-летний сын...Опубліковано Олексієм Таймурзіним Пʼятниця, 4 вересня 2020 р.

Напомним, на Харьковщине ВАЗ сбил на переходе молодую женщину с младенцем

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сын кандидата в мэры Кривого Рога от "слуг" сбил ребенка: мальчик получил серьезные травмы», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.