Сычев возобновил карьеру. Он подписал контракт с армянским клубом (ФОТО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 августа 2019 года

Бывший форвард московского «Спартака» Дмитрий Сычев вернулся в профессиональный футбол.

Сегодня, 31 августа, экс-нападающий «Локомотива» подписал контракт с армянским клубом «Пюник», который тренирует известный российский тренер Александр Тарханов. Он будет выступать за новую команду под номером 19. О других деталях сделки не сообщается.

«Немного отдохнул и готов к продолжению карьеры! Рад стать частью «Пюника» и благодарю свой новый клуб за доверие. Show Must Go On [Шоу должно продолжаться]», – поделился эмоциями российский футболист.

За всю карьеру Сычев успел поиграть в таких клубах, как московский «Спартак», «Марсель», «Локомотив», минское «Динамо», нижегородская «Волга», а также казахстанский «Окжетпес» и «Казанка» (фарм-клуб «Локомотива»). На его счету 368 матчей, 107 голов и 42 голевых передачи. За сборную России он отыграл 47 матчей и забил 15 голов.

View this post on Instagram Немного отдохнул и готов к продолжению карьеры! 👊🏼 Рад стать частью «Пюника» и благодарю свой новый клуб за доверие. Show Must Go On 🔥

A post shared by Дмитрий Сычев (@dsychev11) on

Aug 31, 2019 at 2:50am PDT

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Сычев возобновил карьеру. Он подписал контракт с армянским клубом (ФОТО)», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.