Сычев покинул «Пюник», не сыграв за клуб ни одного матча

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 декабря 2019 года

Бывший нападающий московских клубов «Спартак» и «Локомотив», экс-форвард сборной России Дмитрий Сычев ушел из «Пюника». Об этом сообщает пресс-служба ереванской команды.

О причинах расставания с российским голеадором не сообщается. 36-летний Сычев подписал контракт с «Пюником» в конце лета, но не успел сыграть за команду ни одной игры.

В своей карьере Сычев играл в таких клубах, как московский «Спартак», «Марсель», «Локомотив», минское «Динамо», нижегородская «Волга», а также казахстанский «Окжетпес» и «Казанка» (фарм-клуб «Локомотива»). На его счету 368 матчей, 107 забитых мячей и 42 голевые передачи. За сборную России он отыграл 47 матчей и забил 15 мячей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

? 5 ֆուտբոլիստներ հեռացան «Փյունիկից» ?? «Փյունիկ» ՖԱ-ն երկկողմ համաձայնությամբ խզել է պայմանագրերը դարպասապահ Եվգենի Կոբոզևի, կիսապաշտպաններ Մարկո Բուրզանովիչի, Հովհաննես Պողոսյանի և հարձակվողներ Դմիտրի Սիչյովի և Հովհաննես Իլանգյոզյանի հետ: «Փյունիկ» ՖԱ-ն շնորհակալություն է հայտնում ֆուտբոլիստներին և մաղթում հաջողություն հետագա կարիերայում: ? 5 players left Pyunik ?? FC Pyunik has terminated the contracts with goalkeeper Yevgeni Kobozev, midfielders Marko Burzanovic, Hovhannes Poghosyan and forwards Dmitri Sychev and Hovhannes Ilangyozyan on mutual agreement. FC Pyunik thanks the footballers and wishes them success in their future career.

Публикация от FC Pyunik Official Account (@pyunik_fc)

6 Дек 2019 в 5:55 PST

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Сычев покинул «Пюник», не сыграв за клуб ни одного матча», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.