Сычев принес победу «Локомотиву» в матче с ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 августа 2009 года

В центральном матче 18-го тура футбольного первенства России «Локомотив» в Черкизове со счетом 2:1 выиграл у ЦСКА. Победный мяч у железнодорожников незадолго до финального свистка забил Дмитрий Сычев.

В первом тайме команды атаковали без особого рвения, но это не помешало «Локомотиву» уйти пить час с преимуществом в один мяч: на 43-й минуте у Билялетдинова получился хороший удар, с которым не смог справиться голкипер армейцев Акинфеев - 1:0.

После перерыва ЦСКА прочно завладел преимуществом и, загубив несколько опасных моментов, все-таки восстановил паритет: Гонсалес, вышедший на замену, сделал передачу в штрафную площадь на Дзагоева, который 60-й минуте нанес неотразимый удар в верхний угол - 1:1.

Армейцы и в дальнейшем владели инициативой, однако забил «Локомотив»: на 90-й минуте матча защита ЦСКА не уделила должного внимания Сычеву, и нападающий хозяев поля забил победный мяч - 2:1.

В итоге «Локомотив» одержал важнейшую победу и, набрав 28 очков после 18 матчей, приблизился к тройке лидеров. У ЦСКА осталось 30 баллов после аналогичного количества проведенных встреч.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сычев принес победу «Локомотиву» в матче с ЦСКА», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.