Сэндхаген заявил, что его от титульного боя отделяет всего одна победа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июля 2021 года

Американский боец UFC Кори Сэндхаген считает, что его от поединка за титул чемпиона промоушена в легчайшем весе отделяет всего одна победа, и это несмотря на поражение Ти Джею Диллашоу.

«Шон Шелби (Матчмейкер UFC – прим. Metaratings) только что разговаривал со мной. Я заставил его пообещать мне, что я в одном бою от завоевания титула. Он вернулся и сказал: “Я ничего не могу поделать с поражением, но я обещаю тебе, что ты все еще в одном бою от титула”», – сказал Сандхаген в интервью журналистке Меган Оливи после боя.

Бой между Кори Сэндхагеном и Ти Джеем Диллашоу состоялся в ночь на 25 июля в рамках турнира UFC on ESPN 27, который прошел в Лас-Вегасе, США.

Сэндхаген предыдущий поединок провел против соотечественника Фрэнки Эдгара в феврале этого года на турнире UFC Fight Night 184. В данном противостоянии нокаутом в первом раунде победил Кори. Теперь на его счету 14 побед и три поражения.

Диллашоу в предыдущий раз дрался с соотечественником Генри Сехудо в январе 2019 года на турнире UFC Fight Night 143. Этот поединок Ти Джей проиграл техническим нокаутом в первом раунде. В его активе 17 побед и четыре поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сэндхаген заявил, что его от титульного боя отделяет всего одна победа», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.