Сэра Алекса Фергюсона избили на лондонском вокзале

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 сентября 2007 года

Сэр Алекс Фергюсон в понедельник подвергся нападению на станции "Юстон" Лондонской железной дороги. Тренер "Манчестер Юнайтед" направлялся на деловую встречу, когда на него неожиданно напал некий мужчина и нанес ему легкие телесные повреждения.

Представитель Британской транспортной полиции подтвердил, что 65-летний Фергюсон получил небольшие ушибы ноги. После тщательного медицинского обследования выяснилось, что повреждения, полученные сэром Алексом, были несерьёзны, и он смог посетить мероприятие, на которое направлялся.

В нападении с нанесением телесных повреждений, а также словесном оскорблении и нарушении общественного порядка обвиняется 40-летний мужчина. Теперь хулигану придется отвечать перед законом. В среду он предстанет перед судом Вестминстерского магистрата, сообщает BBC Sport.

Что касается самого Фергюсона, то он вряд ли будет присутствовать на разбирательстве. Завершив свои дела в столице, он уже покинул Лондон.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сэра Алекса Фергюсона избили на лондонском вокзале», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.