Сэру Полу Маккартни перед концертом в Киеве дадут урок украинского языка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июня 2008 года

Перед концертом, который пройдет 14 июня в Киеве на площади Независимости, Пол Маккартни прямо за кулисами возьмет урок украинского языка у преподавателя, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на заявление организаторов концерта.

В пресс-службе Фонда Виктора Пинчука отметили, что сэр Пол намерен освоить язык менее чем за один час, чтобы пообщаться с аудиторией, которая придет на концерт. "Полу нравится говорить с аудиторией на их родном языке. Онпредставляет песни и болтает на их языке. Это делает вечер болеедружеским, более личным для каждого зрителя. Пол - музыкант, у негохороший слух, и это помогает ему изучать языки на фонетическом уровнедовольно быстро", - процитировали в пресс-службе слова одного из членовкоманды Пола Маккартни.

Independence Concert станет самым масштабным концертом, когда-либо проходившем в Киеве. Сцена, на которой пройдет концерт, будет одной изсамых большой, на которой выступал Пол Маккартни. Рядом со сценой будутустановлены гигантские экраны, на которых будет транслироватьсявидеоряд.

Организаторы заявляют, что шоу, которое продлится 150 минут, будетсостоять из песен "The Beatles", "Wings" и самого Пола Маккартни.Ожидается, что во время концерта Пол Маккартни исполнит более 30 песен.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сэру Полу Маккартни перед концертом в Киеве дадут урок украинского языка», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.