Сюзи Кентикян: Наша встреча с Арели Мучино будет настоящей битвой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июля 2010 года

Обладательница титулов чемпиона мира по боксу в наилегчайшем весе среди женщин-профессионалов по версиям WBA, WIBF и WBO Сюзи Кентикян (Германия) 17 июля свои титулы защитит в бою против мексиканки Арели Мучино.

Армянская боксерша в интервью boxing.de сказала, что со стилем соперницы незнакома, и видела всего лишь видеозаписи ее поединков. «Я никогда не недооцениваю моих противниц. Наша встреча в любом случае будет битвой. С нетерпением жду субботнего поединка»,- призналась Кентикян.

Боксерша призналась, что будет боксировать в своем привычном стиле, с помощью которого всегда уничтожает своих соперниц. «В последние дни перед поединком я всегда спокойна и сконцентрирована. Например, вчера гуляла около озера, это было по-настоящему замечательно»,- сказала она.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сюзи Кентикян: Наша встреча с Арели Мучино будет настоящей битвой», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.