Сёмин: наша команда игру с Бельгией забудет и будет продолжать бороться за Кубок Европы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июня 2021 года

Бывший главный тренер «Локомотива» и сборной России Юрий Сёмин поделился ожиданиями от матча второго тура чемпионата Европы - 2021 между сборными России и Финляндии.

«Матч с Финляндией, наверное, самый важный для российской сборной. Он может дать шанс бороться и за выход из группы, и за высокие места. Игру с Бельгией надо забыть и выбросить из головы. Команде нужно больше энтузиазма и оптимизма, а нам всем - поболеть, создать хорошую атмосферу. Думаю, наша команда справится с этой ситуацией и будет продолжать бороться за Кубок Европы.

Победа финнов осложнила турнирную таблицу, но Финляндия - это не Бельгия. Конечно, ни в коем случае нельзя думать, что это слабая команда. Играть будет сложно: соперник выстроит большую плотность в обороне. К сожалению, мы эту плотную оборону вскрываем не очень хорошо. Но я надеюсь, что для нас всё сложится хорошо», - сказал Сёмин «Чемпионату».

Матч Финляндия - Россия состоится 16 июня 2021 года в Санкт-Петербурге на одноименном стадионе. Встречу обслужит голландская бригада арбитров во главе с Данни Маккели. Начало встречи в 16:00 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сёмин: наша команда игру с Бельгией забудет и будет продолжать бороться за Кубок Европы», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.