Сёмин ответит на вопросы болельщиков после 31 мая

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 мая 2020 года

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин сообщил, что после окончания контракта, который рассчитан до 31 мая, он ответит на вопросы болельщиков команды.

«Дорогие друзья! Мы всегда были и будем вместе! После 31 мая я постараюсь ответить на все интересующие вас вопросы», — написал Сёмин.

Дорогие друзья! Мы всегда были и будем вместе! Постараюсь ответить на все интересующие Вас вопросы после 31 мая. Будем здоровы!

A post shared by Юрий Семин (@seminup) on May 16, 2020 at 9:01am PDT

Руководство «Локомотива» не стало продлевать контракт с 73-летним специалистом. Новым главным тренером «железнодорожников» станет Марко Николич.

В нынешнем сезоне РПЛ, прерванном из-за мировой пандемии коронавируса, «Локомотив» под руководством Семина занимает второе место в таблице, набрав 41 балл после 22 туров. Лидирует в чемпионате России «Зенит», в активе которого 50 очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сёмин ответит на вопросы болельщиков после 31 мая», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.