Сёмин поддержал Загитову в качестве ведущей «Ледникового периода»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 декабря 2020 года

Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин поддержал ведующую «Ледникового периода» Алину Загитову.

Напомним, легендарный тренер принимал участие в полуфинальном выпуске телепрограммы в качестве жюри.

«Алина потрясающе ведёт передачу! Происходит это по одной простой причине: Алина — великая спортсменка и сама проходила этот путь. Не сразу становятся выдающимися комментаторами, но она ведёт передачу искренне и со знанием дела. А те люди, которые не знают, как добиваться успеха в спорте — им работа Алины, наверное, и не нравится. Она добилась всего своим трудом. Также я в восторге от её работы с Алексеем — это изумительная пара для «Ледникового периода» — сказал Сёмин в интервью.

Алина Загитова, будучи ведущей телевизионной программы подвергается критике и чувствует напряжение, которое на неё оказывается. Экс-легкоатлетка Иоланда Чен назвала работу Загитовой ударом для всего телевидения. В защиту Алины встало почти все сообщество «Ледникового периода», бывшая фигуристка продолжает вести программу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сёмин поддержал Загитову в качестве ведущей «Ледникового периода»», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.