С.Саркисяна с назначением премьером РА поздравили французский и германский коллеги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2007 года

Премьер-министр Франции Доминик де Вилпен направил поздравительное послание Сержу Саркисяну в связи с его назначением на должность премьер-министра Армении, сообщает пресс-служба правительства РА. В поздравительном послании Доминика де Вилпена, в частности, отмечается: “Поздравляю Вас с назначением на пост главы правительства РА. Не сомневаюсь ,что вы укрепите дело своего предшественника и продолжите направлять Армению по пути экономических и политических реформ с той же решительностью”.

Поздравительное послание направила также канцлер Германии Ангела Меркель. В послании отмечается: “Уважаемый господин премьер-министр, от всего сердца поздравляю Вас с назначением на этот пост и желаю всех благ и успехов. Уверена, что Армения продолжит реформы в сфере демократии, формирования правового государства и укрепления рыночной экономики. На этом пути правительство Германии по мере сил будет содействовать Армении”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «С.Саркисяна с назначением премьером РА поздравили французский и германский коллеги», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.