С.Саркисян: Многовековая мечта армянского народа о независимой Армении уже имеет 16-летнюю историю

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 сентября 2007 года

“Многовековая мечта армянского народа – существование независимой Армении, уже имеет 16-летнюю историю. 21 сентября 1991 года мы открыли новую страницу армянской истории, которую сегодня пишем все вместе”, - говорится в поздравлении премьер-министра РА Сержа Саркисяна армянскому народу в связи с Днем независимости Армении. В послании также отмечается: “Победная война, преодоленный кризис и высокий экономический рост, характерные для современного государства институты, развивающаяся общественно-политическая среда и большой потенциал для подъема – вот что уже написано на этой странице. На этой странице написано намного большее. Но я также уверен, что мы вместе добавим в эти «записи» еще много строк.

Были и есть трудности: семьи без крова, бедность, коррупция, попранные права. Мы грустили и боролись против подобных явлений, но всегда любили наше государство. Любили трезво. И именно эта трезвость продолжает требовать от нас поддержки дальнейшего подъема нашего государства – нашим трудолюбием, нашей отзывчивостью и преданностью.

Еще раз поздравляю с Праздником независимости - с искренней верой, что все грядущие победы состоятся во имя и во славу Республики Армения”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «С.Саркисян: Многовековая мечта армянского народа о независимой Армении уже имеет 16-летнюю историю», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.