С Днём семьи, любви и верности!

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июля 2020 года

Самые искренние наши чувства, вечные ценности и уверенность в завтрашнем дне берут своё начало в семье. Сегодня мы чествуем верность и душевное тепло и поддержку, которые дарят друг другу два любящих человека. Когда дома царят мир, уют и взаимопонимание, нам по силам создать светлое будущее для себя и своих детей. Лучшее, что есть в каждом из нас, отражается в нашей второй половинке. В семье мы черпаем силы, чтобы развиваться, творить добрые дела, смело идти вперёд и привносить позитивные перемены в этот мир. Именно так, в дружной и любящей семье, рождается благополучие всего нашего общества. С праздником, друзья! Берегите друг друга, чаще улыбайтесь любимым, говорите тёплые слова, дарите заботу и радость!

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «С Днём семьи, любви и верности!», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.