С Майклом Джексоном судятся его собственные юристы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 августа 2007 года

Против певца Майкла Джексона подали иск его собственные юристы, передает АР. Юридическая фирма из Лос-Анжелеса Lavely & Singer ранее оказывала услуги Джексону. Теперь представители компании утверждают, что он должен им почти 114 тысяч долларов.

Юристы из Lavely & Singer сотрудничали с Джексоном в 2006 году. Общий счет за оказанные услуги составил 180000 долларов, и певец по договору должен был уплатить эту сумму в три раза.

По условиям, Джексон должен был погасить долг до 31 июля 2007 года, но не сделал этого. Представители Lavely & Singer обратились в суд. Ни сам Джексон, ни юристы, с которыми он работает сейчас, ситуацию никак не комментируют.

Это уже не первый подобный инцидент в биографии Джексона. Бывшие юристы Джексона уже неоднократно подавали на певца в суд за просрочку долгов. В частности, в июле 2007 года с поп-короля взыскали более 256 тысяч долларов в пользу калифорнийской юридической фирмы Ayscough and Marar.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «С Майклом Джексоном судятся его собственные юристы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.